Решаем вместе
Есть вопрос?

II конференция руководителей учреждений социальной защиты

      В Москве с 28 по 29 октября 2013 года генеральный директор нашего центра Ю. П. Степанов принял участие во Второй конференции руководителей учреждений социальной защиты.

     На конференцию приехали более сотни руководителей из Республики Саха(Якутия), Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов, Ярославской, Тульской, Костромской, Тюменской, Свердловской, Архангельской и других областей, Ставропольского, Хабаровского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

      В течение двух дней: 27 и 28 октября участники Конференции в пленарных заседаниях, круглых столах, консультационных семинарах обсуждали такие вопросы, как перспективы развития и реализации региональных дорожных карт системы соцзащиты, оказание платных социальных услуг, внедрение эффективного контракта, новых технологий и методов работы.

      А также познакомились с европейскими реформами в отрасли и лучшими практиками в сфере социальных услуг и с передовым опытом организации частных домов престарелых и с механизмами реализации государственно-частного партнерства в этой сфере

Комментирование закрыто