Решаем вместе
Есть вопрос?

Сегодня в РСОЦКРИ Бурцева Анастасия и Константинов Егор провели мастер-класс

photo_5190536899012449384_y

Наша получательница социальных услуг Бурцева Анастасия провела мастер-класс по своей собственной методике «Восстановление после инсульта». Это замечательное достижение, которое подчеркивает не только ее уникальные знания и опыт, но и душевную силу и желание помочь другим. Ее инициатива и активность могут стать вдохновением для других пациентов и способствовать обмену опытом и знаниями
Константинов Егор — получатель социальных услуг так же поделился своим опытом выезда на лечение в Китай! Путешествие для получения медицинской помощи за границей может быть значительным шагом в направлении выздоровления и нового опыта.
Поделенный опыт нашего пациента может быть ценным источником информации и поддержки для других, кто рассматривает возможность лечения за рубежом. Его история может стать источником вдохновения и надежды для тех, кто ищет новые пути к выздоровлению.
Благодарим вас за желание делиться своими знаниями, способствуя улучшению жизни других людей. Пусть каждый шаг, сделанный вами, будет шагом к счастью и здоровью для всех, кому вы помогаете.
photo_5190536899012449385_y

Комментирование закрыто