Решаем вместе
Есть вопрос?

В преддверии Дня защитника Отечества заместитель руководителя УФК по Республике Саха (Якутия) Владислав Полищенко и начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Семен Колодезников встретились с военнослужащими, проходящими реабилитацию в Республиканском социально-оздоровительном центре комплексной реабилитации инвалидов в городе Якутске

photo1708497612
Сегодня, 21 февраля 2024 года, заместитель руководителя Управления федерального казначейства Владислав Полищенко и начальник отдела мобилизованной подготовки и гражданской обороны посетили Реабилитационный центр в городе Якутске поздравили и ознакомились проводимой работой по комплексной реабилитации участников СВО.
По поручению Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева с июля 2022 года в центре реализуется специальная программа по комплексной реабилитации для военнослужащих, вернувшихся с СВО. Военнослужащие проходят комплексную реабилитацию под чутким присмотром мультидисциплинарной бригады, включая социальную, социально-трудовую и психологическую реабилитацию. Также предоставляются отдельные элементы медицинской реабилитации, такие как эрготерапия, физиотерапия, ЛФК, проводятся занятия с психологом, логопедом и другими узкими специалистами. Все эти мероприятия помогают военнослужащим быстрее восстановить здоровье.
В ходе встречи военнослужащие поделились с достигнутыми результатами в реабилитации, рассказали о своих будущих планах. Гости пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям.
photo1708497612 (1)

Комментирование закрыто