Решаем вместе
Есть вопрос?

Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)

ЕГИСсо
Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) — это федеральная информационная система, в которой отражены сведения обо всех мерах социальной поддержки, гарантиях, выплатах, компенсациях, предоставляемых в соответствии с федеральными, региональными и муниципальными нормативными правовыми актами. Ссылка на портал http://egisso.ru/site/client/#/.

На данном сайте любой гражданин России может открыть «Личный кабинет получателя социальных услуг». Войти на личную страницу можно как со стационарного компьютера, так и через мобильное приложение, установленное на смартфон. Для доступа к персональной информации необходимо ввести логин и пароль, полученные при регистрации на Портале Госуслуг.

В личном кабинете в ЕГИССО лица, замещающие государственные должности Республики Саха (Якутия); государственные гражданские служащие Республики Саха (Якутия); лица, замещающие муниципальные должности; лица, замещающих должность главы местной администрации по контракту, которым необходимы сведения о социальных выплатах, в рамках декларационной компании, могут получить информацию обо всех социальных выплатах, пособиях, в том числе по нетрудоспособности, размере пенсии, которые назначены гражданину.

Информация об оказанных мерах социальной поддержки, в том числе выплаченных по линии ПФР, доступна каждому гражданину в Личном кабинете на портале ЕГИССО. В личном кабинете ЕГИССО можно сформировать и распечатать справку не выходя из дома.

Комментирование закрыто