Решаем вместе
Есть вопрос?

С Днем медицинского работника!

Медик
День медицинского работника – это хороший повод собраться людям смежных врачебных специальностей, ощутить свою значимость, незаменимость в обществе, отметить истинных профессионалов и просто расслабиться среди тяжелых будней.
День медика – это праздник не только медицинских работников, но и всех нас, ведь каждый когда-то болел, получал травмы, и всем нам помогали они, самоотверженные и профессиональные люди в белых халатах.
Медицина область сложная, многофункциональная. Каждый человек, выполняющий здесь свою работу, важен и нужен. От каждого зависит здоровье, а чаще и жизнь многих людей. Это работа требует не только исполнительности, обязательности, но и сердечности, теплоты и ответственности за судьбы других.
Врач ставит диагноз. От его знаний, интуиции, особого врачебного дара зависит жизнь больного. Насколько правильно и быстро будет назначено лечение, настолько возрастают шансы у пациентов на выздоровление.
Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением.
Ведь даже в самом начале жизни человека – при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора.
А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.
Коллектив РСОЦКРИ искренне поздравляет медицинских работников и ветеранов с профессиональным праздником. Пусть у вас самих будет крепкое здоровье на долгие годы!

Комментирование закрыто