Решаем вместе
Есть вопрос?

Турниры по шашкам, шахматам и бильярду

IMG-20190121-WA0039
В РСОЦКРИ состоялись турниры по шашкам, шахматам и бильярду. В нем участвовали пациенты 1 заезда. Каждый турнир проводится с большим интересом и азартом. Настольные игры в свою очередь помогают развить мышление, это общение друг с другом и хорошее времяпровождение в кругу друзей. Здесь пациенты с удовольствием обмениваются своим опытом по технике игры, каждый раз узнают для себя, что то новое, совершенствуют свою технику и тактику игры.
IMG-20190121-WA0040
Турниры по бильярду проводятся постоянно, в данном виде спорта тоже есть свои правила, которые игроки должны придерживаться. Данный вид спорта очень популярен среди наших пациентов, так как бильярдный турнир дает сосредоточиться на определенной задаче, и каждый игрок должен выполнить поставленную задачу. Программы турниров помогают сплотить людей играющих в команде, развить спортивный дух, азарт и борьбу за утверждение человека как личности.
Спортивными судьями турниров выступили Жирков Петр Гаврильевич, обладатель нагрудного значка «Отличник народного просвещения» и Козлова Анна Петровна, отличник образования РС(Я). На спортивных турнирах судьи оценивали соблюдение правил участниками спортивных состязаний, они фиксировали и оценивали каждый результат игроков. Судьи оценивали качество выполненных технических действий участников.
От имени РСОЦКРИ выражаем Вам большую признательность и благодарность за совместное сотрудничество, за внимательность и профессиональное судейство в спортивных турнирах по шашкам, шахматам и бильярду. Желаем крепкого здоровья, удачи во всем и благополучия в ваших семьях!
IMG-20190123-WA0078

IMG-20190123-WA0077

Комментирование закрыто