Решаем вместе
Есть вопрос?

ГАУ РС (Я) «Республиканский социально-оздоровительный центр комплексной реабилитации инвалидов»

послеков
с 8 ноября 2021 приглашает на квалифицированную, реабилитационно-восстановительную помощь на базе круглосуточного стационара по обязательному медицинскому страхованию для тех, кто перенес COVID-19 и нуждается в восстановлении не только дыхательной, сердечно-сосудистой систем, но и опорно-двигательного аппарата.
*Что Вам даст реабилитация?*
постковид
-Вы пройдете восстановительное лечение после перенесенных Covid-19 или вирусной пневмонии, быстрее восстановите легочные функции, предупредив осложнения заболеваний верхних дыхательных путей.
-Лечебная физкультура, ручной массаж, физиотерапевтические процедуры в нужном сочетании эффективно восстановят жизненную емкость легких, сатурацию крови кислородом, толерантность к нагрузкам и к гипоксии и укрепят иммунитет, снизив риск появления новых дыхательных заболеваний.
-Вы получите комплексное восстановление органов, которые также подверглись негативному влиянию в борьбе с вирусом, приведя к обострению хронических заболеваний.
-Вы получите профессиональную консультацию врача-куратора, с которым вы спланируете комплекс процедур на весь курс лечения
Трех профильных врачей (травматолога-ортопеда, невролога, кардиолога).
‼️Запись по тел. 89142985618.89142939198
‼️Критерии к поступлению:
- обязательно наличие отрицательного мазка из носоглотки методом ПЦР на коронавирус, за 3 дня до поступления.
- вакцинация (2 этапная, ревакцинация или однокомпонентная вакцинация «Спутник Лайт»);).
- имеющих высокий титр G от 15 и выше (без вакцинации)
-направление от участкового врача на реабилитацию

Комментирование закрыто