Решаем вместе
Есть вопрос?

Республиканский волонтерский корпус продолжает помогать пожилым гражданам вакцинироваться от коронавирусной инфекции COVID – 19.

волонтерский

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

Ссылка на видео- https://cloud.mail.ru/public/UobJ/zXWj5gKqR

Пожилые люди обязательно должны пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции, так как в этой возрастной категории повышенный уровень смертности. Именно эту категорию людей максимально быстро нужно прививать, чтобы позволит избежать риска их заражения коронавирусом.

Вакцинацию надо обязательно проводить, потому что мы все сейчас пришли к выводу что, коронавирус – это надолго, нам придется с ним существовать.

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе Республиканский волонтерский корпус окажет помощь в вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

В рамках акции открыта горячая линия адресной помощи для пожилых людей (8-800-200-4311) звонок бесплатный.

Звоните, обращайтесь, запишитесь на вакцинацию прямо сейчас. Это поможет сложит представление о количестве пожилых людей желающих привиться от коронавируса и поможет организованно провести вакцинацию.

Комментирование закрыто