Решаем вместе
Есть вопрос?

Уважаемые наши пациенты!

Здание гл корпуса
После года введенного режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции ГАУ РС (Я) «РСОЦКРИ» начинает работу по очной реабилитации инвалидов. Будем принимать пациентов в плановом режиме.
Выход из карантина планируется поэтапно, не так стремительно и широко, как нам не хотелось бы. Мощность коечного фонда планируется только на 65 койко-мест, с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора.
В главном корпусе будет введен санпропускник, сотрудники будут работать строго в СИЗах, перчатках, бахилах и респираторах. Загруженность пациентов в палатах строго по СанПину.
На сегодня более 70 % сотрудников получили вакцину против ковид. От пациентов потребуется обязательное прохождение лабораторного исследования на коронавирус, направление от УСЗН, лечащего врача.
Напоминаем, за весь период прохождения реабилитации будут ограничительные меры, будем принимать все разумные и необходимые меры в целях недопущения и распространения коронавирусной инфекции, выполнять все рекомендации Роспотребнадзора.

Комментирование закрыто