Решаем вместе
Есть вопрос?

Руководитель РСОЦКРИ привился от коронавируса.

_MG_4717

В Якутии продолжается вакцинация в организациях социального обслуживания. Сегодня первую прививку от коронавируса получил директор Реабилитационного центра Юрий Степанов. Перед прививкой он прошел осмотр у врача-терапевта. Обязательно перед вакцинацией измеряют температуру, давление, сатурацию. Вакцину можно получить только здоровому человеку. Это делается дважды. Повторно на прием и прививку Юрию Степанову нужно будет прийти через 21 день.

«Мы делаем все возможное – чтобы реабилитация наших пациентов стала безопасной и чтобы мы скорее вернулись в нормальный ритм жизни» – сказал Юрий Павлович.

Соглашение об организации вакцинации от коронавируса подписано между РСОЦКРИ и Поликлиникой № 5 г. Якутска, перед вакцинацией сотрудников РСОЦКРИ произведен осмотр врача – терапевта, заполнены все необходимые документы.

«Мы можем избежать еще более тяжелых последствий пандемии COVID-19, если обеспечим плановую вакцинацию для людей всех возрастов. В это непростое время я настоятельно призываю стимулировать у людей интерес к вакцинации на всех этапах жизни» — добавил Юрий Степанов.
_MG_4703

_MG_4705

_MG_4728

_MG_4733

Комментирование закрыто