Решаем вместе
Есть вопрос?

О конкурсе на лучшую стенгазету!

стенгазета 2
Главной целью месячника по улучшению условий и охраны труда является акцентирование внимания работодателей и работников на актуальных проблемах охраны труда и здоровья работающих: профилактике производственного травматизма, оценке условий труда, обучении по охране труда, внедрении современных средств защиты работников, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания.
Круг мероприятий, рекомендуемых к проведению в рамках месячника, не ограничен. Среди них – проведение лекций по охране труда, круглые столы по актуальным вопросам охраны труда, «горячих линий» по вопросам охраны труда, проведение обучения по охране труда руководителей и специалистов учреждения; обмен опытом работы. Любой инициативный шаг в этом направлении должен способствовать улучшению работы, повышению безопасности труда.
В рамках проведения Месячника охраны труда в РСОЦКРИ объявлен конкурс среди отделов на лучшую стенгазету. Участие отделов обязательна, конкурсные работы принимаются в срок до 25 апреля 2019 года.
По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы и ценные призы. Организаторы желают всем участникам конкурса проявить самые яркие и смелые задумки, мастерство и надеются увидеть познавательную и интересную стенгазету. Всем удачи!

Комментирование закрыто