Решаем вместе
Есть вопрос?

Социокультурная реабилитация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в Среднеколымском филиале РЦ

Поздравление лучших механизаторов
Поздравление лучших механизаторов
По итогам 1 квартала 2019 года в Среднеколымском филиале РЦ организовано 25 социокультурных мероприятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
Викторина и игры
Викторина и игры
Работниками библиотеки Среднеколымска проведены игры и викторины на разные темы. Пациенты с большим интересом слушали лекции, участвовали на викторине, ответили на все поставленные вопросы. Узнали много нового, с пользой провели время.
Видео ролики Времена года и Животный мир
Видео ролики Времена года и Животный мир
Работником охраны природы Белоноговым И.С. организован видеоролик на тему «Времена года» и «Животный мир». Он рассказал в какое время года, что нужно сделать для того, чтобы сохранить природу севера. В какой период года особенно уязвимы те или иные животные. От каких животных нужно остерегаться во время половодья, на каких животных нельзя охотиться и многое другое.
Просмотр концерта наслегов
Просмотр концерта наслегов
Психологом центра организован показ концертов наслегов, чему очень рады и довольны были пациенты. Пациенты пожелали почаще показывать выступления своих земляков. С хорошим настроением провели вечер в центре, и долго вспоминали выступления, каждый номер концерта обсуждали между собой.
60-летию механизаторов
Большой праздник в Среднеколымске был организован в селе Алеко-Кюель, посвященный к «60-летию механизаторов». Силами работников центра поздравили механизаторов, которые были у нас, показали видеоролик для пациентов центра. Чествовали лучших работников, показали список, доску почета их имена и достижения.
Показ фото про Среднеколымск в разные годы
Работником культуры Никитиным М.И. организован показ фотографий про Среднеколымск в разные годы и проведена мини викторина.
Чаепитие пациентов перед выпиской
Перед каждой выпиской из центра для наших пациентов чаепитие. Мы благодарны всем, кто не оставляет наших пациентов без поддержки.
Мы хотим, чтобы Вы на страницах нашего сайта узнали информацию о деятельности учреждения, познакомились с нашими новостями, полюбовались творчеством, ознакомились с проведенными мероприятиями. До новых встреч!

Комментирование закрыто